Land For Sale: Mexico Baja California Tijuana EL ROSARIO 20809,
NEWLY LISTED
SWIPE FOR MORE IMAGES

$140,000 USD

EL ROSARIO 20809,
Tijuana, Buenos Aires Norte, Baja California 22200
Mexico
3,222 sqft :: 299 m2
2 bedrooms
1 full bath
Land for sale, Ranch
Property Size: 861.1 sqft :: 80 m2
Sale price per sqm: 467.68
CENTURY 21 Fortaleza
Joaquín Clausel 2238, Zona Urbana Río Tijuana, Tijuana, Baja California
Mexico
Phone: +52664.634.7088

Yes, I would like more information from C21. Please use and/or share my information with a C21 Agent to contact me about my real estate needs.

Remarks: [Translate *]

Características Generales:
Superficie de terreno : 299.345m²
Ancho del Frente: 12 m
Fondo del Terreno: 25 m
Construcción: 80m2

Casa:
Un solo nivel de material
espacio sala
espacio de comedor
1 bano completo
2 recamaras
pisos de loseta
Cuarto de lavado

Servicios Disponibles: Luz, Agua, Drenaje
Estructura: Concreto
Tipo de Muro: Block
Antiguedad del Inmueble: 30 anos
Forma del Terreno: Regular
Estacionamiento: 3 -5 vehículos

Recibo de Agua: Sí
Información Documental: Disponible en oficina con previa cita

Ubicación: Zona con todos los servicios a 30 minutos de ambas garitas, entre boulevard Cucapah y Casablanca,

Contrato de Adhesión de Intermediación para la compraventa de inmuebles.
Registrado en la Procuraduría Federal del Consumidor