Residential For Rent: Mexico Baja California Ensenada km 108 CARRETERA ENSENADA - TIJUANA 28,
SWIPE FOR MORE IMAGES

$2,200 USD

km 108 CARRETERA ENSENADA - TIJUANA 28,
Ensenada, Quintas Papagayo, Baja California 22870
Mexico
1,291.7 sqft :: 120 m2
2 bedrooms
1 full bath
Residential For Rent, Single Family Home
Land size: 14 acres :: 5.66 ha
Sale price per sqm: 18.33
CENTURY 21 Península
Avenida Ryerson 454, Ensenada Centro, Ensenada, Baja California
Mexico
Phone: +52646.980.0534

Yes, I would like more information from C21. Please use and/or share my information with a C21 Agent to contact me about my real estate needs.

Remarks: [Translate *]

CASA AMUEBLADA EN RENTA UBICADA EN QUINTAS PAPAGAYO, ENSENADA, B.C

​Disfruta de la comodidad y seguridad en una de las mejores zonas. Totalmente equipada y lista para recibirte.

​Capacidad: Máximo 5 personas.

PRECIO DE RENTA $2,200.00 DLLS

​CARACTERISTICAS PRINCIPALES:
- ​Distribución: 2 Recámaras (1 Queen | 2 Matrimoniales).
​- Bano: 1 bano completo.
- ​Cocina Equipada: Estufa, refrigerador, microondas y cubiertos.
- ​Servicios: Wi-Fi, TV por cable y ventiladores de techo.
​- Exterior: Patio privado

​AMENIDADES DEL RESIDENCIAL:
- ​Acceso directo a la Playa.
- ​Alberca común.
- ​Restaurante con Cervecería dentro del complejo.
​- Seguridad y vigilancia 24/7.

​Nota:
- Ambiente libre de humo (No fumadores).
- No Mascotas Roberto Lara
646 267 1118 (ref:615474)

Features:

  • Dining Room
  • Dining Room
  • Location: Beach Access
  • Property type: Furnished
  • Recreational Features: Barbeque
  • Interior Description: Furnished