Residential For Rent: Mexico Baja California Ensenada KM 108 CARRETERA TIJUANA ENSENADA 71,
SWIPE FOR MORE IMAGES

$2,200 USD

KM 108 CARRETERA TIJUANA ENSENADA 71,
Ensenada, Quintas Papagayo, Baja California 22870
Mexico
645.9 sqft :: 60 m2
1 bedroom
2 full baths
Residential For Rent, Apartment
Land size: 14 acres :: 5.66 ha
Sale price per sqm: 36.67
CENTURY 21 Península
Avenida Ryerson 454, Ensenada Centro, Ensenada, Baja California
Mexico
Phone: +52646.980.0534

Yes, I would like more information from C21. Please use and/or share my information with a C21 Agent to contact me about my real estate needs.

Remarks: [Translate *]

CABANA PRIVADA CON VISTA AL MAR - QUINTAS PAPAGAYO, ENSENADA, B.C

​Disfruta de la tranquilidad y seguridad en una de las zonas más exclusivas. Ideal para parejas o ejecutivos.

PRECIO DE RENTA $2,200.00 DLLS

​CARACTERISTICAS PRINCIPALES:
​- Capacidad: Máximo 2 personas.
​- Habitación: 1 Recámara con cama Queen.
​- Banos: 2 banos completos.
​- Clima: A/C, calefacción y chimenea.
- Equipamiento: Cocineta completa (estufa, refrigerador, microondas, cubiertos), TV por cable y Wifi.
​- Exterior: Terraza y balcón con vistas al mar.

​AMENIDADES DE LA PRIVADA:
- ​Acceso controlado y seguridad.
​- Alberca, restaurante y cervecería dentro del complejo.
-​ Acceso directo a la playa.
​- Servicio de habitación diario disponible.

​RESTRICCIONES:
​- Ambiente para no fumadores.
- Servicio de cocina (aplican restricciones).
- No Mascotas

REQUISITOS:
- Mes de Renta y Mes de Deposito
- Fiador con propiedad libre de gravamen o póliza Jurídica Roberto Lara