SWIPE FOR MORE IMAGES
Bs1,113,600 BOB
Oeste, Santa Cruz 00001
Bolivia
Bolivia
18,901 sqft ::
1,756 m2
Land for sale, Mixed Use
Sale price per sqm: 91.51
Remarks: [Translate *]
Ubicado estratégicamente entre Octavo Anillo y Radial 17,5, este terreno representa una alternativa interesante para inversión o desarrollo en una zona con proyección de crecimiento.
Superficie: 1.756 m² (totalmente embardado)
Usd 91/M2
Dimensiones: 56 m de frente x 30 m de fondo
Composición: 4 lotes contiguos con documentación independiente
Uso de suelo: Vivienda
Accesibilidad: A 200 metros de vía pavimentada
Enfoque ideal: Inversionistas, Desarrolladores, Proyectos residenciales
Documentación: Al día
Listo para Transferencia inmediata
Precio total: USD 160.000 (tipo de cambio paralelo)
Una opción bien ubicada, con condiciones claras y potencial de valorización en el mediano plazo.
Contactame para agendar visita. (ref:105702)
Superficie: 1.756 m² (totalmente embardado)
Usd 91/M2
Dimensiones: 56 m de frente x 30 m de fondo
Uso de suelo: Vivienda
Accesibilidad: A 200 metros de vía pavimentada
Documentación: Al día
Listo para Transferencia inmediata
Precio total: USD 160.000 (tipo de cambio paralelo)
Contactame para agendar visita. (ref:105702)
Location:
Oeste, Santa Cruz 00001, Bolivia
Listed By CENTURY 21 Real Estate Group
The Land for sale, Mixed Use located in Oeste, Santa Cruz 00001, Bolivia is currently for sale. This property is listed for Bs1,113,600 BOB. If this property isn't what you're looking for, search Santa Cruz Real Estate to see other Land For Sale in Oeste.