SWIPE FOR MORE IMAGES
$89,500 MXN
Mérida, Santa Gertrudis Copo, Yucatan 97305
Mexico
Mexico
1,926.8 sqft ::
179 m2
Commercial for lease, Mixed Use
Land size: 1,927 sqft ::
179 m2
Sale price per sqm: 28.9
Remarks: [Translate *]
Ubicación: Planta Baja
Precio: $500/m²
Renta mensual: $89,500 MXN
Uso exclusivo: Cafetería
Características:
Amplio espacio para operación completa
Ubicación estratégica dentro del flujo principal
Área ideal para consumo en sitio
Ventajas del desarrollo:
Público cautivo (médicos, pacientes, visitantes)
Alto flujo dentro del complejo
Integración con áreas de descanso y espera (ref:614200)
Precio: $500/m²
Renta mensual: $89,500 MXN
Uso exclusivo: Cafetería
Características:
Amplio espacio para operación completa
Ubicación estratégica dentro del flujo principal
Área ideal para consumo en sitio
Ventajas del desarrollo:
Público cautivo (médicos, pacientes, visitantes)
Alto flujo dentro del complejo
Integración con áreas de descanso y espera (ref:614200)
Location:
Mérida, Santa Gertrudis Copo, Yucatan 97305, Mexico
Listed By CENTURY 21 Grupo Oro + ME
The Commercial for lease, Mixed Use located in Mérida, Santa Gertrudis Copo, Yucatan 97305, Mexico is currently for rent.This property is listed for $89,500 MXN. This property has 179 m2. If this property isn't what you're looking for, search Yucatán Real Estate to see other Commercial For Lease in Mérida.