SWIPE FOR MORE IMAGES
$7,500 MXN
Mérida, Santa Gertrudis Copo, Yucatan 97305
Mexico
Mexico
161.5 sqft ::
15 m2
Commercial for lease, Mixed Use
Land size: 161 sqft ::
15 m2
Sale price per sqm: 28.9
Remarks: [Translate *]
Ubicación: Planta Baja
Precio: $500/m²
Renta mensual: $7,500 MXN
Ideal para:
Consultorio pequeno, punto de atención, servicios express o retail especializado.
Características:
Espacio compacto y funcional
Ubicación estratégica en planta baja
Alto flujo peatonal dentro del complejo
Se puede juntar con el local de alado, sumando 30 m2 en total
Ideal para operación eficiente y rápida
Ventajas del desarrollo:
Acceso directo desde áreas comunes
Conectividad con consultorios y servicios médicos
Zona de alta plusvalía y crecimiento (ref:614118)
Precio: $500/m²
Renta mensual: $7,500 MXN
Acceso directo desde áreas comunes
Conectividad con consultorios y servicios médicos
Zona de alta plusvalía y crecimiento (ref:614118)
Location:
Mérida, Santa Gertrudis Copo, Yucatan 97305, Mexico
Listed By CENTURY 21 Grupo Oro + ME
The Commercial for lease, Mixed Use located in Mérida, Santa Gertrudis Copo, Yucatan 97305, Mexico is currently for rent.This property is listed for $7,500 MXN. This property has 15 m2. If this property isn't what you're looking for, search Yucatán Real Estate to see other Commercial For Lease in Mérida.