SWIPE FOR MORE IMAGES
$500 USD
MARIA A DIAZ ORDAZ 7447 C,
Tijuana, Obrera 3a Secc., Baja California 22624
Mexico
Tijuana, Obrera 3a Secc., Baja California 22624
Mexico
1,431.6 sqft ::
133 m2
2 bedrooms
1 full bath
Residential For Rent, Apartment
Land size: 570 sqft ::
53 m2
Sale price per sqm: 3.76
Remarks: [Translate *]
Imagina vivir a solo una cuadras del Blvd. Díaz Ordaz y Libramiento Sur, con acceso inmediato a las principales vialidades de la ciudad. Este departamento te coloca justo donde necesitas estar: cerca de escuelas, supermercados y todo lo esencial para tu día a día.
Ubicado en segunda planta, dentro de un entorno seguro con portón eléctrico
Distribución funcional:
• 2 recámaras
• Área de sala y comedor
• Cocina
• 1 bano completo
• Acceso controlado
• Boiler de paso
Contrato de Adhesión de Intermediación para la compraventa de inmuebles.
Registrado en la Procuraduría Federal del Consumidor
Número 4904-2023, de fecha 16 de mayo de 2023. Veronica Lizeth Espana (ref:614145)
Distribución funcional:
• 2 recámaras
• Área de sala y comedor
• Cocina
• 1 bano completo
• Acceso controlado
• Boiler de paso
Registrado en la Procuraduría Federal del Consumidor
Features:
- Dining Room
- Dining Room
- Year Built: 2025
- Apartment is on level: 2
- Floor: 2
- Number of Levels: 2
- Condition: Good
- Utilities: Water, Sewer, Electric
Location:
MARIA A DIAZ ORDAZ 7447 C,, Tijuana, Obrera 3a Secc., Baja California 22624, Mexico
Listed By CENTURY 21 Fortaleza
The Residential For Rent, Apartment located at MARIA A DIAZ ORDAZ 7447 C,, Tijuana, Obrera 3a Secc., Baja California 22624, Mexico is currently for rent. MARIA A DIAZ ORDAZ 7447 C,, Tijuana, Obrera 3a Secc., Baja California 22624, Mexico is listed for $500 USD. This property has 2 bedrooms, 1 full bath and 133 m2. If the property located at MARIA A DIAZ ORDAZ 7447 C,, Tijuana, Obrera 3a Secc., Baja California 22624, Mexico isn't what you're looking for, search Baja California Real Estate to see other Homes For Lease in Tijuana.