Land For Sale: Mexico Quintana Roo Tulum Listing #614465
SWIPE FOR MORE IMAGES

$447,000 USD

Tulum, Tulum Centro, Quintana Roo 77760
Mexico
10,673 sqft :: 992 m2
Land for sale, Mixed Use
Sale price per sqm: 450.82
CENTURY 21 Caribbean Paradise
Avenida 10 Norte, entre Calles 38 y 40 Mz. 149, Lote 509 Plaza San Carlos, Local 7., Playa Del Carmen Centro, Playa Del Carmen, Quintana Roo
Mexico
Phone: +52984.879.4858 / 984.803.1978

Yes, I would like more information from C21. Please use and/or share my information with a C21 Agent to contact me about my real estate needs.

Remarks: [Translate *]

EL TERRENO MÁS EXCLUSIVO DE TULUM COUNTRY CLUB

Oportunidad para inversionistas: terreno de 991.53 m² con ubicación privilegiada en Golf Frontage . Su lindero posterior colinda directamente con el campo, garantizando vistas perpetuas al green y máxima privacidad sin vecinos traseros.

Superficie: 991.53 m² (Casi el doble del promedio en la zona).

Privacidad: Fondo irregular (hasta 46m) ideal para una residencia de lujo con amplios jardines.

AMENIDADES DE CLASE MUNDIAL (Sello PGA):
Viva en el único desarrollo de México con certificación de la PGA of America, disenado por Robert Trent Jones II. Como propietario, disfrutará de beneficios exclusivos en:

Deporte y Salud: Casa Club de Golf, Academia, Gimnasio BeGym de última generación y escuela de fútbol Real Madrid.

Exclusividad: Acceso a Kay Beach Club, SPA y Casino.