Homes For Sale: Mexico Baja California Playas De Rosarito CARRETERA LIBRE TIJUANA- ENSENADA 30,
NEWLY LISTED
SWIPE FOR MORE IMAGES

$540,000 USD

CARRETERA LIBRE TIJUANA- ENSENADA 30,
Playas De Rosarito, Playa Hermosa, Baja California 22710
Mexico
3,003.2 sqft :: 279 m2
3 bedrooms
3 full baths, 1 half bath
Residential For Sale, Apartment
Land size: 3,003 sqft :: 279 m2
Sale price per sqm: 1,935.48
CENTURY 21 Fortaleza
Joaquín Clausel 2238, Zona Urbana Río Tijuana, Tijuana, Baja California
Mexico
Phone: +52664.634.7088

Yes, I would like more information from C21. Please use and/or share my information with a C21 Agent to contact me about my real estate needs.

Remarks: [Translate *]

Distribución:
• Área de Cocina
• Área de Sala Comedor frente al mar con ventanales de piso a techo
• Cuarto de Lavado
• 3 recámaras
• Cuarto flexible (oficina, estudio o suite de invitados)
• 3 banos completos y 1/2 bano
• 3 terrazas
• 2 cajones de estacionamiento

Características:
• Superficie de construcción: 279 m2
• Niveles construidos: 20 niveles

• Acceso Controlado
• Seguridad 24/7

SEGURIDAD
• Acceso peatonal controlado al fraccionamiento
• Acceso en vehículo controlado al fraccionamiento

Documentación legal:
• Información documental del inmueble disponible en oficina con previa cita.